Club Schedule: Spfr Lauffen | Bezirksliga Unterland 2015/2016


Calendar - Calendar Spfr Lauffen

30 Matches

1 Sunday, 23.08.2015 15:00 h TSV Botenheim TSV Botenheim - TSV Botenheim Spfr Lauffen 0-3thumbs_up.png 
2 Sunday, 30.08.2015 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen FV Wüstenrot 4-2thumbs_up.png 
3 Sunday, 06.09.2015 15:00 h FSV Fr.haller SV FSV Fr.haller SV - FSV Fr.haller SV Spfr Lauffen 1-1draw.png 
4 Sunday, 13.09.2015 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen SV Roigheim 1-0thumbs_up.png 
5 Sunday, 20.09.2015 15:00 h Türkspor Neckarsulm Türkspor Neckarsulm - Türkspor Neckarsulm Spfr Lauffen 1-2thumbs_up.png 
6 Sunday, 27.09.2015 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen SGM NordHausen 3-2thumbs_up.png 
7 Sunday, 04.10.2015 15:00 h SV Heilbronn SV Heilbronn - SV Heilbronn Spfr Lauffen 2-3thumbs_up.png 
8 Sunday, 11.10.2015 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen VfL Brackenheim 3-0thumbs_up.png 
9 Sunday, 18.10.2015 15:00 h SGM Stein SGM Stein - SGM Stein Spfr Lauffen 3-4thumbs_up.png 
10 Sunday, 25.10.2015 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen FC Union Heilbronn 1-0thumbs_up.png 
11 Sunday, 01.11.2015 14:30 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen SC Ilsfeld 4-0thumbs_up.png 
12 Sunday, 08.11.2015 14:30 h SG Stetten-Kleingartach SG Stetten-Kleingartach - SG Stetten-Kleingartach Spfr Lauffen 1-2thumbs_up.png 
13 Sunday, 15.11.2015 14:30 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen TSV Untereisesheim 3-0thumbs_up.png 
14 Sunday, 29.11.2015 14:30 h SGM M'bachhausen SGM M'bachhausen - SGM M'bachhausen Spfr Lauffen 1-0thumbs_down.png 
15 Sunday, 06.12.2015 14:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen SV Leingarten 1-0thumbs_up.png 
16 Sunday, 28.02.2016 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen TSV Botenheim 2-0thumbs_up.png 
17 Sunday, 06.03.2016 15:00 h FV Wüstenrot FV Wüstenrot - FV Wüstenrot Spfr Lauffen 0-1thumbs_up.png 
18 Sunday, 13.03.2016 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen FSV Fr.haller SV 2-2draw.png 
19 Sunday, 20.03.2016 15:00 h SV Roigheim SV Roigheim - SV Roigheim Spfr Lauffen 2-3thumbs_up.png 
20 Saturday, 26.03.2016 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen Türkspor Neckarsulm 0-1thumbs_down.png 
21 Sunday, 03.04.2016 15:00 h SGM NordHausen SGM NordHausen - SGM NordHausen Spfr Lauffen 2-1thumbs_down.png 
22 Sunday, 10.04.2016 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen SV Heilbronn 2-1thumbs_up.png 
23 Friday, 15.04.2016 19:00 h VfL Brackenheim VfL Brackenheim - VfL Brackenheim Spfr Lauffen 2-1thumbs_down.png 
24 Sunday, 24.04.2016 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen SGM Stein 2-1thumbs_up.png 
25 Wednesday, 27.04.2016 19:00 h FC Union Heilbronn FC Union Heilbronn - FC Union Heilbronn Spfr Lauffen 2-1thumbs_down.png 
26 Sunday, 08.05.2016 15:00 h SC Ilsfeld SC Ilsfeld - SC Ilsfeld Spfr Lauffen 1-3thumbs_up.png 
27 Thursday, 12.05.2016 19:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen SG Stetten-Kleingartach 2-0thumbs_up.png 
28 Sunday, 22.05.2016 15:00 h TSV Untereisesheim TSV Untereisesheim - TSV Untereisesheim Spfr Lauffen 1-4thumbs_up.png 
29 Sunday, 29.05.2016 15:00 h Spfr Lauffen Spfr Lauffen - Spfr Lauffen SGM M'bachhausen 2-5thumbs_down.png 
30 Saturday, 04.06.2016 15:00 h SV Leingarten SV Leingarten - SV Leingarten Spfr Lauffen 1-0thumbs_down.png 


Stadtsiedlung

Zeag

 

intersport